Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мама умерла з октября, а пенсию получала 14 числа,

ЗинаидаЛеонидовна, г. Самара
07.10.2015 в 18:48

Мама умерла з октября, а пенсию получала 14 числа, выплат ли пенсию и в каком размере.

номер вопроса №8276395
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    07.10.2015 19:02
    отзывов: 28 110 Личная консультация

    Здравствуйте! Да,должны выплатить пенсию за октябрь.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Оставить отзыв об ответе?
    07.10.2015 в 18:48
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собираюсь сделать временную прописку в Волгограде, будет ли взиматься гос. пошлина и в каком размере? И будет ли повышена
читать ответы (1)
Я работаю в доме интернате для престарелых и инвалидов медсестрой. Нам производят выплату в размере 15% от оклада за
читать ответы (1)
Как по ТК РФ сократить сотрудников, нужно будет после сокращения выплатить пособие, и в каком размере? Спасибо.
читать ответы (1)
Я получила травму упав с крыльца своего подъезда во время гололеда - перелом ребра, в каком размере требовать компенсацию
читать ответы (1)
Будет ли дочери ей 18 л назначена пенсия по спк нет матери дочь студентка и в каком размере.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение