Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вячеслав, г. Омск
Вячеслав
07.10.2015 в 18:51
Россия, г. Омск | Вопросов: 0

Кредит на себя для другого человека

Вправе ли то что жильцы проживающие в многоквартирном доме оградили для себя стоянку для авто тросиком под замок без явных для этого оснований (ни документально а просто так захотелось)?

Обсудить на форуме
номер вопроса №8276418
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Галкин Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 790 | ответов: 2 979

    нет, это противозаконно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение