Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Олеговна, г. Воронеж
Виктория Олеговна
07.10.2015 в 18:49
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 11

Требования к руководству школой

Доброго времени суток из Воронежа! Каким законом руководствуется школа, выставляя требования к школьной форме учащихся?

номер вопроса №8276419
прочитан 54 разa

1 ответ на вопрос по теме "Требования к руководству школой"

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 013 | ответов: 141 439

    Здравствуйте. Никаким. Нет такого закона.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы