Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где дают жилье

Александр, г. Архангельск
Александр Россия, г. Архангельск
07.10.2015 в 18:49

Меня зовут Александр. Есть жена и новорожденный ребенок. Своего жилья не имеем, раб в гос учреждении (аэропорт) было ходотайство о предоставлении служебного жилья в муниципальном учреждении где дают жилье оно пролижало 8 мес без результатно. С их слов жилья не будет! Сейчас ход... во у меня на руках! Помогите пожалуйсто куда еще я могу обратиться с ход.. ом о предоставлении служебного жилья!

номер вопроса №8276421
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Архангельск
    07.10.2015 19:13
    отзывов: 57 Личная консультация

    Незаконный отказ или бездействие по вопросу предоставления служебного жилья можно обжаловать в суде.

    Кроме того, можете получить статус малоимущей семьи (если подходите по критериям), и обратиться с заявлением о признании нуждающимися в предоставлении жилого помещения.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Архангельск
    07.10.2015 в 18:49
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить супсидию на жильё у меня первый ребенок своего жилья не имеем прописанны у матери я безработноя и нигде не
читать ответы (1)
У меня погиб брат, осталась жена и маленький ребенок, но брак не зарегистрирован и в свидетельстве о рождении ребенка
читать ответы (1)
У сына тяжелая инвалидность,1 группы,3 степени, ДЦП.Своего жилья не имеем, живем в съемной квартите, пологается ли сыну
читать ответы (1)
Мы многодетная семья своего жилья не имеем, но в очереди на жилье как нуждающиеся в жилом помещении мы пока самые последние
читать ответы (1)
Мы многодетная и малообеспеченная семья своего жилья не имеем. Многие годы скитаемся по квартирам на условиях присмотра
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение