Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На иждивении у меня

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 18:55
номер вопроса №8276432
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 18:59
    отзывов: 2 571 Личная консультация

    За нарушение трудовой дисциплины могут уволить по любому основанию указанному в ст.81 трудового кодекса РФ.

    При сокращении штатов на работе оставляют самых лучших работников, имеющих высшее образование, и высокое качество работы, а затем учитываются иждивенцы.

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 в 18:55
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравствуй, если бывший муж не платит алименты (есть исполнительный лист), он официально не работает, как быть? Что я могу
читать ответы (1)
Считается ли наша семья малообеспеченной, если муж не работает (гражданин Узбекистана), я не работаю (нахожусь в декретном
читать ответы (1)
Могут ли меня сократить с работы, если у меня на иждивение ребенок 7 лет официально не в браке, отец в свидетельство о
читать ответы (1)
Положено ли единовременное пособие по рождению ребенка неработающей матери? Муж временно не работает. Спасибо. Ольга.
читать ответы (1)
Имеет ли право на получение ежемесячного пособия работающая супруга, если муж официально не работает? Что требуется от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение