Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бланк заявления

Елена, г. Междуреченск
Елена Россия, г. Междуреченск
07.10.2015 в 18:51

Какое нужно написать заявление в банк, какой должен быть бланк, если после выплаты общего долга они не хотят возвращать переплату. Мотивируя тем, что не вся сумма ещё погашена, суммы затерялись. У меня все справки о ежемесячных выплатах есть, и кредит погашен.

номер вопроса №8276439
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 18:56
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Междуреченск
    07.10.2015 в 18:51
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление в банк Втб 24, об отсрочке платежей (на мне кредит и временно не могу работать), по
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в банк на реструктуризацию долга на основании закона Украины 321-VIII 5/05/2015.
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в банк о списание основного долга по ипотеки?
читать ответы (1)
Как написать заявления в банк о невозможности оплаты кредита, если человека месячный доход не позволяет платить такую
читать ответы (1)
Как и в какой форме написать заявление в банк, о невозможности на данный период оплачивать долг по кредитному договору из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение