Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк банкрот

Оксана Александровна, г. Белорецк
07.10.2015 в 18:57

У нас жильё было в ипотеке, нашли покупателей, готовы погасить кредит, но нам говорят, что банк банкрот и закладную нам не дадут пока не назначат управляющего. В БТИ нужно снять обременение, есть ли какой то закон, если полностью оплатить кредит, чтобы либо быстьро отдали закладную. Либо в БТИ сняли ограничение.

номер вопроса №8276449
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Уфа
    08.10.2015 06:53
    отзывов: 6 732 Личная консультация

    Нет такого Закона, что бы быстро. Либо внешний управляющий снимает обременение, либо придётся обращаться в суд и снимать обрменение в судебном порядке.

    Остерегайтесь мошенников - мы никогда не звоним первыми, т.к. не имеем доступ к №№ ваших телефонов.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас просрочка по ипотеке 4 месяца, банк требует погасить кредит в полном объеме на основании п 6,4,иначе подаст в суд.
читать ответы (1)
У нас квартира взята в ипотеку мы уже половину погасили, и плюс к этому еще муж брал 3 кредита. И он мне говорит что после
читать ответы (1)
У нас ребенок родился с врожденной косолапостью, но инвалидность нам не дают потомучто говорят что он здоровый ребенок.
читать ответы (1)
У нас квартира куплена по ипотеке и сейчас думаем погасить кредит с помощью средств мат капитала. Два вопроса: 1. Могу ли
читать ответы (1)
У нас 2 детей и ипотека, на молодую семью не вставали, хотя нам до 30 лет, после рождения 3 ребенка нам спишуть какунибудь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение