|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Серпухов
Светлана
07.10.2015 в 18:53
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 8
Тема вопроса: Юридический адрес Задержка зарплаты по трудовому кодексу

Заявление на работодателя - Светлана, г. Серпухов

В какой суд нужно подать заявление на работодателя о не выплате зарплаты. Мы проживаем в г. Серпухове, а юридический адрес работодателя в Подольске?

номер вопроса №8276453
прочитан 10 раз

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кожанов Виталий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 | ответов: 28

    В Подольский

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 649 | ответов: 96 229

    Иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение