Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня интересует стажировка

Лена, г. Йошкар-Ола
Лена Россия, г. Йошкар-Ола
07.10.2015 в 18:53

Меня интересует вопрос. Хочу устроиться на работу, мне сказали, что стажировка будет 3-4 дня, весь день и не оплачивается... то есть весь день я как бы сама учусь и смотрю.. это правильно? Я не могу понять стажировка вобще должна быть до 4 ч и не оплачиваемой или же оплачиваться, толко надо заключать договор какой то?

номер вопроса №8276466
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Левичев Денис Александрович
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Левичев Денис Александрович
    07.10.2015 18:56
    отзывов: 9 448

    Это не законно.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Томск
    07.10.2015 18:57
    отзывов: 1 461 Личная консультация

    Это условия работодателя. Можете отказаться

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В УФМС, при получении патента, мне сказали что оплата патента должна производится день в день, и не днем позже! Оплачиваю
читать ответы (1)
У меня в январе был больничный, на работе мне сказали что в связи с новым законом я должно предоставить справку с предыдущего
читать ответы (1)
У меня два вопроса, хочу устроиться на работу но сказали нужны все документы снилс на замене по причине смены фамилии,
читать ответы (1)
Я не давно устроилась на работу, мне сказали что у меня три месяца испытательного срока. Я работаю с середины октября. И
читать ответы (1)
При оформлении на работу мне сказали, что надо пройти стажировку 2 недели, при этом я не подписывала никакого договора,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение