Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карасёва Анастасия, г. Хабаровск
Карасёва Анастасия
07.10.2015 в 19:02
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

Нахожусь в законном браке, имеем с мужем 2-х несовершеннолетних детей.

Супруг выплачивает алименты, на двух детей от предыдущих браков. Хочу подать на мужа на алименты, что бы снизить ставку по алиментам, на старших его детей. Что мне указать в исковом заявлении и может ли суд мне отказать в выплате алиментов.

номер вопроса №8276470
прочитан 24 разa
Теги: Дети от предыдущих браков, Исковое заявление, Выплата алиментов, Законный брак, Составление иска,

1 ответ на вопрос по теме "Нахожусь в законном браке, имеем с мужем 2-х несовершеннолетних детей."

  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 14 455 | ответов: 34 471

    Необходимо указать, что отец детей уклоняется от их содержания. В этом случае алименты в Вашу пользу будут взысканы. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы