Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Невинномысск
Екатерина
07.10.2015 в 18:57
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 63

Интернет документ - Екатерина, г. Невинномысск

Я оплачивала продукт через интернет. У меня есть подтверждающие документы совершенной операции: скриншот перевода денег на необходимую сумму организации и запись разговора с банком, в котором было подтверждено что операция по переводу средств была успешно осуществлена. Однако эта организация утверждает, что никаких денег не получала. Перевода не было и естественно не собирается возвращать деньги. Есть ли какая статья уголовного кодекса или другого кодекса, которой можно было бы припугнуть их, чтоб вернули мои деньги.

номер вопроса №8276492
прочитан 13 раз
Теги: Перевод денег, Подтверждающие документы, Запись разговоров, Перевод средств, Обратиться в полицию,

1 ответ на вопрос по теме "Интернет документ - Екатерина, г. Невинномысск"

  • Юрист Левичев Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 9 412 | ответов: 36 243

    Обратитесь в полицию и напишите заявление.

    Желаю удачи.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы