|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геля, г. Самара
Геля
07.10.2015 в 18:55
Россия, г. Самара | Вопросов: 3
Тема вопроса: Как быть в данной ситуации Договор социального найма

Выдача договоров - Геля, г. Самара

Отказали в выдаче договора соц. найма из-за расхождений данных: Собственником квартиры является покойная бабушка, а лицевой счет в банке на имя отца. Как быть в данной ситуации? Обращаться в суд, ссылаясь на какие законы?

номер вопроса №8276493
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 326 | ответов: 14 013

    пишите заявление о приведение документов "в соответствие", если есть очевидная ошибка

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение