|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Черемхово
Татьяна
07.10.2015 в 19:13
Россия, г. Черемхово | Вопросов: 2
Тема вопроса: Что мне нужно сделать Брак с несовершеннолетней

Брак с несовершеннолетней - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru

Дайте мне совет мне 17 лет моему парню 20 я хочу с ним расписаться но нет уважительных причин что мне нужно сделать подскажите!

номер вопроса №8276511
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 742 | ответов: 96 403

    Если нет причин, то никак. По закону только с 18. Ждите.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение