|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Кинешма
Татьяна
07.10.2015 в 18:59
Россия, г. Кинешма | Вопросов: 2
Тема вопроса: Частичное лишение премии Нахождение на больничном

Я являюсь чернобыльцем. Законно ли меня лишать данной премии за нахождение на больничном листе?

Я являюсь сотрудником военного комиссариата. Гражданский персонал. Согласно Приказа МО РФ № 1010 нам выплачивается ежеквартальная дополнительная премия. Сотрудник лишается части премии если он находится на больничном. Я являюсь чернобыльцем. Законно ли меня лишать данной премии за нахождение на больничном листе? Слышал что чернобыльцев нельзя лишать каких либо выплат за больничный лист. Спасибо.

номер вопроса №8276526
прочитан 90 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 934 | ответов: 73 247

    Здравствуйте! Льгот чернобыльцам по выплате премий нет.Частичное лишение премии при нахождении на больничном правомерно.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение