Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какими статьями закона руководствоваться, если школа настойчиво требует определённую школьную форму?

Виктория Олеговна, г. Воронеж
07.10.2015 в 19:05

Какими статьями закона руководствоваться, если школа настойчиво требует определённую школьную форму?

номер вопроса №8276595
прочитан 162 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 19:10
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой статьей необходимо руководствоваться, если дело было у мирового судьи, на данный момонт на пересмотре у суда
читать ответы (1)
Какими статьями закона руководствуются при расчёте пособия по беременности и родам для работающей женщины?
читать ответы (1)
Течет крыша мокнут углы квартира не угловая какой статьей закона руководствоваться при обращении в УК для устранения т к
читать ответы (1)
Могут ли досматривать одежду и личные вещи сотрудников? Какими статьями закона руководствоваться? Если можно, то на
читать ответы (1)
Какой статьей следует руководствоваться, если суд не известил ответчика о судебном заседании, при этом вынес решение без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение