Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли сестра

Лидия, г. Красноярск
Лидия Россия, г. Красноярск
07.10.2015 в 19:09

У нас с сестрой умерла мама и оставила завещание на квартиру. В завещании указаны я и моя племянница т.е дочь моей сестры. Может ли сестра быть третьим лицом при наследовании квартиры?

номер вопроса №8276619
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Пущино
    07.10.2015 19:13
    отзывов: 148 Личная консультация

    Нет, не может.

    С уважением и наилучшими благопожеланиями, Алексей Варфоломеев
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    07.10.2015 19:47
    отзывов: 28 780 Личная консультация

    Здравствуйте!

    что значит третьим лицом? если племянница несовершеннолетняя - сестра будет ее законным представителем

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас с сестрой умерла мама. Завещание было оформлено на меня 5 лет. Сестра увидела и забрала завещание. Еще у меня была
читать ответы (1)
У нас с сестрой умерла мама, кроме нас с ней наследников больше нет, зато есть завещание, в котором единственной наследницей
читать ответы (1)
У нас с сестрой умерла мама я оформила опеку над сестрой ей на сберкнижку перечисляется пенсия по потери кормильца, теперь
читать ответы (1)
У меня в мае умерла мама, она оставила завещание на свою долю 1/2 квартиры на меня. Вторая доля 1/2 квартиры у отца, тоже
читать ответы (1)
У нас весной внезапно умерла мама не оставив завещания на приватизированную квартиру совместно с папой, как нам быть, ее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение