|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Скороходова, г. Вологда
Елена Скороходова
07.10.2015 в 19:10
Россия, г. Вологда | Вопросов: 8
Тема вопроса: Лицевой счет Основание РВП

Основание РВП - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Елена Скороходова, г. Вологда

Как известно лицевой счёт в 1-комнатной квартире по соц найму не делится. Прописаны 2 чужие семьи. Как и на основании какой статьи закона можно разделить плату по коммуналке. Что для этой цели оформляется и где. Отношения между квартиросъёмщиками натянутые.

номер вопроса №8276633
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 38 556 | ответов: 92 284

    Предложите письменно заключить соглашение остальным зарегистрированным лицам, например, направив уведомление почтой. Далее обращайтесь в Вологодский городской суд. УК будет соответчиком.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение