Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Херсон
Игорь
07.10.2015 в 19:11
Украина, г. Херсон | Вопросов: 1

Лечение в больнице после инсульта - Игорь, г. Херсон

Моя мать перенесла инсульт, после курса лечения выписалась с больницы вроде как в нормальном самочувствии. Спустя пару недель упала и сломала шейку бедра или что-то в этом роде, в общем врачи сказали что нужна замена сустава, но браться за операцию не согласны так как она после инсульта. Ходит мать исключительно на ходунках и то не более чем по двору потому как нога короче и болит, перелом естественно уже сросся, положил ее в больницу на группу, ей дали 3-ю группу, это нормально? Ну я не могу понять, они что считают что она может работать или что? Может можно куда-то обратиться и сменить группу?

номер вопроса №8276635
прочитан 9 раз
Теги: Третья группа инвалидности, Подать апелляцию,

2 ответa на вопрос по теме "Лечение в больнице после инсульта - Игорь, г. Херсон"

  • Адвокат Шандула Александр Алексеевич
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 2 097 | ответов: 5 534

    Здравствуйте, Игорь!

    Если Вы не согласны с решением районной МСЭК о назначении Вашей маме третьей группы инвалидности, Вы по закону имеете право подать апелляцию в областную МСЭК, которая может установить маме другую группу инвалидностью. Спасибо за вопрос

    Надеюсь, что смог понятно ответить на вопросы. Нужна помощь? Пишите: shandula1961@gmail.com, звоните +380 50 812-88-33. С уважением, адвокат Шандула А
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Коливошко Виталий Владимирович
    Личная консультация
    Украина, г. Винница | отзывов: 2 639 | ответов: 10 190

    Оскаржити рішення МСЕК Ви можете в МСЕК вищого рівня. Ці питання більше до лікарів аніж до юристів.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы