Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Олеговна, г. Россошь
Виктория Олеговна
07.10.2015 в 19:09
Россия, г. Россошь | Вопросов: 11

Каким законом руководствоваться при сопротивлении школьным поборам?

номер вопроса №8276642
прочитан 19 раз

1 ответ

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 750 | ответов: 74 230

    Здравствуйте!

    нет такого закона по которому вы ОБЯЗАНЫ сдавать деньги на какие либо нужды - вот и все - просто не сдавайте и все - скажите - не обязана

    пусть докажут обратное те. кто собирает с вас эти деньги

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы