У меня вопрос имеет ли право мое начальство ознаклмиться с результатами моих анализов.

Ксения, г. Конаково
Ксения Россия, г. Конаково
07.10.2015 в 19:39

Злравствуйте. Я работаю в ресторане. У меня вопрос имеет ли право мое начальство ознаклмиться с результатами моих анализов. И имеют ли они право направлять меня на мед осмотр без моего согласия в определенную мед. Организацию.

номер вопроса №8276643
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 950
    07.10.2015 19:50

    Здравствуйте! ознакамливатся с результатами анализов однозначно не имеют право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос имеет ли право заведующая детского сада брать деньги с родителей на помощь садика. Ведь насколько я знаю садики спонсирует у нас государство и областной бюджет.
читать ответы (1)
У меня вопрос: имеет ли право банк брать деньги за справку по ипотечному кредиту?
читать ответы (1)
У меня вопрос имеет ли права работодатель заставлять работать сутки через сутки? У меня испытательный срок 3 месяца
читать ответы (1)
У меня вопрос: Имеет ли право бывший муж видеться с ребенком, если он является задолжником по алиментам! Через суд он установил порядок общения с ребенком!
читать ответы (1)
У меня вопрос, имеет ли право заведующая заставлять родителей сдавать овощи в детский сад? есть ли такой закон?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение