|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Казань
Ирина
07.10.2015 в 19:12
Россия, г. Казань | Вопросов: 6
Тема вопроса: Действующее законодательство РФ Передача персональных данных

Передача персональных данных - Ирина, г. Казань

Вопрос: моему ребёнку в школе выдали анкету на прохождение тестирования в рамках ГТО, где необходимо указать: Ф.И.О.,св-во о рождении, адрес, тел,адрес эл.почты, ребёнка а так-же мои Ф.И.О.,данные паспорта, адрес, и дать согласие на осуществление любых действий в отношении моего ребёнка персональных данных, включая (без ограничения)сбор, систематизацию, использование, распространение (в том числе передачу третьим лицам), обезличивание, блокирование, трансграничную передачу персональных данных, а также осуществление любых иных действий с моими и моего ребёнка персон. Данными, предусмотренных действующим законодательством РФ.

Законно ли это?

номер вопроса №8276679
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Хафизова Елена Сергеевна
    Юрист Хафизова Елена Сергеевна
    Россия, г. Волжск | отзывов: 201 | ответов: 749

    если вы хотите чтобы ваши данные были переданы третьим лицам то дайте согласие а вообще я не советую давать подобные согласия

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение