Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Анализы

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
07.10.2015 в 19:16

12 лет назад я лежала в московской гос больнице (первая инфекционная больница). Можно ли сейчас узнать, какие рез-ты анализов приходили из лаборатории? Мне, обычному человеку, или врачу из другой клиники?

Спасибо.

номер вопроса №8276685
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    07.10.2015 19:18
    отредактирован
    07.10.2015 19:20
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    ---врачу из другой клиники не получится выяснить. а вы можете просить выписку из истории болезни. в которой просите расписать и результаты анализов.Но так как срок прошёл довольно большой. можно попробовать лично обратиться с заявлением на имя Главврача и поднять архив.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Москва
    07.10.2015 в 19:16
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

12 лет назад я приехала из Казахстана и спустя пол года получила гражданство РФ. Могу ли я сейчас в посольстве Казахстана
читать ответы (1)
12 лет, назад у меня была судимость ст 158, мелкое хищение. Могу ли я устроиться на гос службу.
читать ответы (1)
В 1996 году человек был прописан в квартиру по найму. Можно ли сейчас узнать как он был прописан? То есть прописал его
читать ответы (1)
12 лет назад я сменила имя и фамилию. Может ли это обстоятельство стать причиной отказа в получении шенген-визы?
читать ответы (1)
Моя мать отказалась от моего братишки в роддоме еще 12 лет назад, я узнала о его существовании только сейчас. У меня семья
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение