Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С какого возраста отец может забирать ребёнка с ночёвкой?

Саша, г. Севастополь
Саша Россия, г. Севастополь
07.10.2015 в 19:15

С какого возраста отец может забирать ребёнка с ночёвкой? По законодательству!

номер вопроса №8276688
прочитан 83 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Севастополь
    08.10.2015 11:32
    отзывов: 642 Личная консультация

    Такой нормы в законодательстве нет. Тут либо по договоренности с матерью, либо в соответствии с порядком свиданий с ребенком установленным решением суда.

    Адвокат Кирюников А.В. - юридические услуги в Севастополе, Симферополе и Крыму http://advokat555.ru м.т. +7(978)74-72-333
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С какого возраста ребёнок может быть прописан отдельно от родителей?
читать ответы (1)
С какого возраста ребёнок может самостоятельно написать заявление на помещение его в социальный приют для несовершеннолетних
читать ответы (1)
С какого возраста ребёнок может снять пенсионные накопления?
читать ответы (1)
С какого возраста ребенок может один ездить на междугороднем автобусе? А так же если одному ребёнку 13 лет, другому 17,
читать ответы (1)
Можно узнать с какого возраста отец может брать к себе ребенка?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение