Является ли такое некорректное поведение сотрудницы в отношении других сотрудников оскорблением личности?

Евгения Рякина, г. Москва
Евгения Рякина Россия, г. Москва
07.10.2015 в 19:14

Сотрудница постоянно повышает голос на других (не подчиненных), диктует свои правила работы, указывает что делать а что нет. Директором она не является, рядовой сотрудник.

Является ли такое некорректное поведение сотрудницы в отношении других сотрудников оскорблением личности?

номер вопроса №8276692
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 927
    07.10.2015 19:16

    Если нет нецензурных слов или ругательных, то не является. Если она рядовой сотрудник, то просто игнорируйте ее. Или коллективно пожалуйтесь на такое поведение начальнику.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    07.10.2015 в 19:46
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право механник повышать голос на работника за опоздание на работу из-за того что за работником не приехала служебная машина и пришлось самом
читать ответы (1)
Что такое перевод на другую работу в рамках Трудового права-ясно. Прошу дать ответ - что является в полиции является переводом к другому месту службы
читать ответы (1)
Не плачу кредит нет возможности не работают второй месяц что делать, а банк звонит.
читать ответы (1)
Купил авто из другого региона а местное ГИБДД на учет не ставят так как закончилось ПТС. Что делать в такой ситуации?!
читать ответы (1)
А что делать если второй участник директор ООО не идет на контакт и не хочет подписывать мое заявление о выходе из общества (деяельность ООО с открытия в 2004 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение