Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок рассмотрения претензии страховщиком?

Ольга Игоревна, г. Подольск
Ольга Игоревна Россия, г. Подольск
07.10.2015 в 19:16
номер вопроса №8276702
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 19:36
    отзывов: 87 Личная консультация

    ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации"

    Подготовка заявлений, претензий, жалоб, представление интересов в судах, правоохранителных органах и др. организациях
    тел.: 8903-5000-854
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок рассмотрения претензии туроператору - 10 календарных или рабочих дней? И если этот срок нарушен и ответа нет, то
читать ответы (1)
Сроки рассмотрения аппеляционной жалобы по Уг.делу статья 264 часть 1 подана виновником дтп.
читать ответы (1)
Срок рассмотрения претензии по договору 30 дней. В самой претензии срок указали 10 дней. Какой срок верный?
читать ответы (1)
Сроки рассмотрения претензии банком.
читать ответы (1)
Каков общий срок рассмотрения претензии при досудебном урегулировании спора? Какие источники говорят о данном сроке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение