Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скоро состоится суд, сбербанк подал за просрочку карты всю сумму сразу заплатить не смогу.

Татьяна  Викторовна, г. Северобайкальск
Татьяна Викторовна Россия, г. Северобайкальск
07.10.2015 в 19:17

Скоро состоится суд, сбербанк подал за просрочку карты всю сумму сразу заплатить не смогу. Работаю без трудовой, имущество нет и что меня дальше ожидает, как выпутаться с этой истории, чем может все закончиться.

номер вопроса №8276722
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Дивногорск
    07.10.2015 19:18
    отзывов: 1 495 Личная консультация

    Судебные приставы будут взыскивать с Вас до 50% от доходов.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банк подал на меня в суд. Но всю сумму сразу я не смогу выплатить. Можно ли как-то будет платить по решению суда частями
читать ответы (1)
Меня зовут Михаил у меня вопрос. Я работал без трудового договора мне не заплатили зарплату в сумме 35000 как я могу
читать ответы (1)
Наняли на работу без трудового договора. И откуда не возьмись он меня вывел на минуса. Сказав что я у него на терминале
читать ответы (1)
У меня скоро состоится суд по долгу за кредит я не мог его платить так как у меня работа состоит только на зимние время
читать ответы (1)
Есть решение о взыскании задолженности по кредитному договору, всю сумму сразу заплатить не в состоянии, когда можно подать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение