Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на отсрочку оплаты

Саша, г. Брянск
Саша Россия, г. Брянск
07.10.2015 в 19:20

Дело о моем лишении прав направленно в суд но до суда меня заберут в ВСРФ служить и если суд решит лишить меня прав как быть со штрафом? Я знаю что дается 2 месяца на оплату а потом нужно писать заявление на отсрочку оплаты и в общем дается 9 месяцев можно ли мне оплатить штраф после армии?

номер вопроса №8276745
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.10.2015 19:23
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Только если суд предоставит такую отсрочку. Иначе могут увеличить штраф вдвое.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 12 году был лишен прав на 18 месяцев но до суда попался ещё раз лишили на 20 месяцев следующим судом. В базе данных
читать ответы (1)
Что делать как быть могу ли я успокоить ся что не заберут права. Доброе утро! С приятием закона о неоплаченных штрафах
читать ответы (1)
Гос организация подала иск ко мне как ИП в арбитражный суд, но до решения суда я закрыл свое ИП и являюсь физ лицом. Какова
читать ответы (1)
Как быть, если штраф в базе висит, а мне извещение не приходило, то есть я не знаю, за что и где я нарушил?
читать ответы (1)
Если лишили прав. Но до лишение восстановил права. Старые оставил и езду по ним. А новые сдал. Что может быть за это если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение