Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ГАЛИНА, г. Самара
ГАЛИНА
07.10.2015 в 19:20
Россия, г. Самара | Вопросов: 8

Расписка взять деньги в долг если - ГАЛИНА, г. Самара

Если деньги были взяты в долг не в банке, а у родителей и без расписки, в этом случае как поступить при разделе имущества?

номер вопроса №8276756
прочитан 12 раз
Теги:

2 ответa на вопрос по теме "Расписка взять деньги в долг если - ГАЛИНА, г. Самара"

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 986 | ответов: 94 823

    Поровну делится по закону. Взятые без расписки никак не доказать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 312 | ответов: 13 986

    расписку можно составить и "прошедшим числом"

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы