Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данил, г. Владивосток
Данил
07.10.2015 в 19:30
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Поступление на муниципальную службу - Данил, г. Владивосток

Должен ли работодатель вернуть мне затраты на предварительную медкомиссию при поступлении на муниципальную службу? Если да, то по каким законам? Работодатель заявляет, что оплачивает только плановые медкомиссии, а предварительная - за свой счет.

номер вопроса №8276852
прочитан 16 раз
Теги: Муниципальная служба,

1 ответ на вопрос по теме "Поступление на муниципальную службу - Данил, г. Владивосток"

  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 857 | ответов: 31 009

    Вам правильно сказали. При трудоустройстве комиссию проходите за свой счет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы