Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Сыктывкар
Ольга
07.10.2015 в 19:53
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 4

Аренда земли собственность если - Ольга, г. Сыктывкар

Могу ли я получить статус малоимущей, если нк имею в аренду или в собственность землю? И еще я мать одиночка.

номер вопроса №8276920
прочитан 7 раз
Теги: Расчет среднедушевого дохода семьи, Государственная социальная помощь, Признания их малоимущими, Среднедушевой доход семьи, Расчет среднедушевого дохода, Федеральный закон,

1 ответ на вопрос по теме "Аренда земли собственность если - Ольга, г. Сыктывкар"

  • Адвокат Яковлев Владислав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сыктывкар | отзывов: 1 051 | ответов: 2 766

    Если Ваш доход менее прожиточного минимума то такая возможность существует. Расчет среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина производится исходя из суммы доходов членов семьи или одиноко проживающего гражданина за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления об оказании государственной социальной помощи.Более подробно можно посмотреть в Федеральном законе от 05.04.2003 N 44-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи"

    Адвокат Яковлев В.А. Профессиональная юридическая помощь в Сыктывкаре и Республике Коми. М.т. +79128641341, группа в ВК https://vk.com/sgkark

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы