Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пошлина в мосгорсуд

Необходимо ли оплачивать пошлину при подаче кассационной жалобы в Мосгорсуд по Иску о взыскании заработной платы, и если да то в какой сумме?

Какие сроки по подаче кассационой жалобы в том случае, если краткая кассация уже подана.

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
28.07.2009 в 20:15
номер вопроса №827693
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли юридическое лицо при подаче кассационной жалобы в соотв. Арбитр. Суд уплачивать госпошлину наличными? Где это прописано?
читать ответы (1)
Требуется ли платить госпошлину при подаче кассационной жалобы в Президиум краевого суда по административному делу на юридическое лицо.
читать ответы (1)
Необходимо ли платить госпошлину при подаче частной жалобы в Верховный суд через Ухтинский горсуд на определение судьи на оплату услуг адвоката проиг
читать ответы (1)
Статья 116 часть 1 Необходимо ли оплачивать пошлину при подаче иска пенсионером и сколько Спасибо.
читать ответы (1)
Кто является ответчиком при подаче иска генеральным директором ОАО о взыскании заработной платы? Контракт заключался с Председателем Совета директоров
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение