Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение квартир как малоимущая семья

Наталья, г. Екатеринбург
Наталья Россия, г. Екатеринбург
07.10.2015 в 19:57

Могу ли я приватезировать квартиру полученную по соц найму как малоимущая семья?

номер вопроса №8276946
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснокаменск
    07.10.2015 20:05
    отзывов: 5 334 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, конечно можете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу-ли Я продать квартиру полученную по программе ветхо-аварийное жилье (мое старое жилье преватезировонное), мне сказали
читать ответы (1)
Скажите могу ли я продавать квартиру полученную по программе переселения из ветхого жилья, и какой налог нужно уплатить?
читать ответы (1)
Могу ли я продавать квартиру полученную по программе ветхого жилья, и какой налог необходимо заплатить?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я продать квартиру, полученную по наследству, если перепланировка в ней не была узаконена
читать ответы (1)
Могу ли я приватизировать квартиру, полученную по договору коммерческого найма жилого помещения? Проживаю в этой квартире
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение