|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЮРИЙ, г. Сарапул
ЮРИЙ
07.10.2015 в 19:39
Россия, г. Сарапул | Вопросов: 1
Тема вопроса: Просрочена временная регистрация Беженцы из Украины

Мои родители беженцы из Луганска есть РВП но получилось так что неуместно то есть не специально просрочили временную

регистрацию. Штраф будет?

номер вопроса №8276948
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 268 | ответов: 326 822

    Здравствуйте! могут депортировать согласно ст.18.8. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение