Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арина, г. Челябинск
Арина
07.10.2015 в 19:39
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Можно ли её выписать из квартиры? - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Пожалуйста если сестра не появляется дома уже 3 месяца нет с ней связи. Можно ли её выписать из квартиры?

номер вопроса №8276960
прочитан 9 раз
Теги: Прекращение права пользования жилым помещением, Подать исковое заявление в суд, Пользование жилым помещением, Подать исковое заявление, Прекращение права пользования, Решение суда, Жилое помещение,

1 ответ на вопрос по теме "Можно ли её выписать из квартиры? - 1 мнение юриста бесплатной консультации"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 183 | ответов: 320 778

    Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы