Как избавить образовательное учреждение от неадекватного человека.

Надежда, г. Санкт-Петербург
Надежда Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 19:54
номер вопроса №8276963
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    Рейтинг: — отзывов: 26 932
    07.10.2015 19:56

    Отчислить за неуспеваемость - самый законный и надежный способ.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вид дисциплинарной ответственности за отказ руководителя образовательного учреждения от прохождения аттестации?
читать ответы (1)
Как работникам образовательного учреждения сменить директора так как этот не устраивает. Что для этого нужно сделать?
читать ответы (1)
Как защитить свою семью от неадекватных соседей, один из них находится периодически в алкогольном состояние, угрожает постоянно физической расправой.
читать ответы (1)
Как добиться выплаты алиментов от молодого человека на маленькую дочь, если они неразведены, вместе неживут разошлись в начале беременности, он неработает мативируя повесткой в армию.
читать ответы (1)
Была осуждены как руководитель образовательного учреждения, судимость уже снята, могу ли пойти работать в школу учителем.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение