Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Челябинск
Наталья Николаевна
07.10.2015 в 19:39
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 28

Просроченная задолженность по кредитной карте - Наталья Николаевна, г. Челябинск

Можно ли вернуть деньги снятые с зарплатной карты за просроченную задолженность по кредитной карте (сняли несколько раз полностью всю сумму поступления без решения суда), если да, то как?

номер вопроса №8276964
прочитан 17 раз
Теги: Можно ли вернуть деньги, Кредитная карта, Решение суда, Зарплатная карта, Просроченная задолженность,

2 ответa на вопрос по теме "Просроченная задолженность по кредитной карте - Наталья Николаевна, г. Челябинск"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 533 | ответов: 321 429

    Здравствуйте! если без решения суда, то вернуть средства сможете.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Юрист Дин Валерия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 1 457 | ответов: 5 278

    Вернуть можно. Действия незаконны.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы