Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Многоквартирный дом что это такое

Лилия, г. Уфа
Лилия Россия, г. Уфа
07.10.2015 в 19:43

На садовом участке стоит многоквартирный дом, так сказать танхаус.200 кв.метров. Как доказать что это многоквартирный дом а не садовый домик. С уважением Лия.

номер вопроса №8276990
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 19:45
    отзывов: 5 058 Личная консультация

    Надо смотреть ПРОЕКТ этого дома. ТАМ должен быть указан статус дома.

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужно собрать для строительства нового дома, если на этом участке стоит старый дом, земля и дом в
читать ответы (1)
Как я могу доказать, что это мое имущество, а не должника? Вот пример - сплит-система. Многие магазины, при продаже, дают
читать ответы (1)
А как доказать, что вещи в квартире пренадлежат не нам, а родственникам, квартира на свёкра, муж в ней прописан, я и 3-х
читать ответы (1)
Как доказать, что деньги на вкладе умершего не являются совместно нажитым имуществом с его женой. Эти деньги с продажи
читать ответы (1)
На соседнем участке, моего частного дома, строят супермаркет в 1 метре от забора законно ли это? какие нормы, Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение