Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Пенза
Алена
07.10.2015 в 19:50
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Как вернуть деньги по договору - Алена, г. Пенза

Возникла ситуация, Заключила договор с АН,о том что они предоставят мне варианты квартир, но ни одну квартиру я так и не увидела, потому что либо она уже сдается, либо номер заблокирован который мне дают, получается оказывают услуги ненадлежащим образом, нагло лгу в лицо, как вернуть деньги по договору? Я написала заявление а они пишут нет причины возврата, хотя услуг не оказали. Как правильно поступить? Как написать еще раз заявление правильно?

номер вопроса №8276997
прочитан 5 раз
Теги: Закон о защите прав потребителей, Как вернуть деньги, Закон о защите прав, Отказ от исполнения договора, Вернуть деньги по договору, Защита прав,

2 ответa на вопрос по теме "Как вернуть деньги по договору - Алена, г. Пенза"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 930 | ответов: 94 719

    Добрый день! Обязаны вернуть. Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    [Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 913 | ответов: 2 865

    закон о защите прав потребителей Вам в помощь.

    после претензии подавайте иск в суд, прилагайте доказательства

    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы