|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Тверь
Иван
07.10.2015 в 19:48
Россия, г. Тверь | Вопросов: 6
Тема вопроса: Кто решает Заработная плата

Кто решает - Иван, г. Тверь

Пожалуйста я так понимаю, что закон разрешает исполнителный лист направить (минуя приставов) работодателю должника на прямую? Какой процент от зарплаты мне перечислят 20 или 50? Кто решает какой процент преминить?

номер вопроса №8277013
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 931 | ответов: 73 247

    Здравствуйте! Процент удержания прописан в исполнительном листе.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение