Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как повлиять на приставов

Анна, г. Череповец
Анна Россия, г. Череповец
07.10.2015 в 19:50

29.06 сдала исполнительный лист в фссп, до сих пор у ответчика не взыскали денежные средства, информации по ведению дела не дают. То один судебный пристав в отпуске, то на больничном, то уволился, то дело передали другому. По решению суда арестовано имущество. Как повлиять на приставов и правомерны ли их действия?

номер вопроса №8277049
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    07.10.2015 19:54
    отзывов: 28 787 Личная консультация

    Здравствуйте! обращайтесь к вышестоящему приставу - в управление ФССП вашего региона

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок до сих пор у меня не ходит в садик ей сейчас 1 год и 7 месяцев - слышала, что после пол тара годика начинают
читать ответы (1)
Банк продал долг в 2011 г замены стороны по исполнительному листу не произвели до сих пор могут ли коллектора произвести
читать ответы (1)
Пеодскажите, у нас не оплачен налог за 2010, исполнительный лист от 2011 до сих пор висит на сайте приставов-скажите нужно
читать ответы (1)
Дети закончили школу с 1 по 9 класс и до сих пор у них метрики, так как нет гр.что делать?
читать ответы (1)
Два месяца назад сдал исполнительный лист судебным приставам, до сих пор денег нет, спрашишиваю-почему?. отвечают всякой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение