Можно ли его активировать?

Станислав, г. Тамбов
Станислав Россия, г. Тамбов
07.10.2015 в 19:53

У вас уже был вопрос:

При переезде был утерян ПТС. В отделении МРЭО ГАИ оформил дубликат ПТС, а через несколько дней нашелся оригинал ПТС.

При переезде был утерян ПТС. В отделении МРЭО ГАИ оформил дубликат ПТС, а через несколько дней нашелся оригинал ПТС. Можно ли его активировать?

Чем там закончилось? У меня точно такая же ситуация:-(

Тот инспектор, кто выписывал дубликат, сказал, что отменить эту операцию невозможно:-(

номер вопроса №8277088
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Варкентин Валентин Иванович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Варкентин Валентин Иванович
    Рейтинг: — отзывов: 274
    07.10.2015 20:04

    Здравствуйте.

    Старый ПТС уже внесен в базу утраченных документов, и какие-либо регистрационные действия с ним запрещены. Пользуйтесь только дубликатом, если не хотите проблем.

    Оставить отзыв об ответе?
    Станислав Россия, г. Тамбов
    07.10.2015 в 21:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У вас был ответ, что при выходе из СНТ человек исключается через 30 дней просле подачи заявления. Какими документами это регламентировано?
читать ответы (1)
При покупке телевизора был использован кредит банка "Ренессан Капитал" Через несколько дней в магазин было подано заявление о возврате товара, т
читать ответы (1)
При переезде из Республики Казахстан в РФ был утерян оригинал диплома об окончании колледжа, можно ли и как его восстановить
читать ответы (1)
У меня такой вам вопрос. Перед призывом в армию у меня был штраф в ГИБДД. А я забыл её оплатит и пошёл в армию. Что будет со мной когда у меня будет дембель?
читать ответы (1)
Если у меня купили товар, а через несколько дней его хотят вернуть обратно и получить деньги, при этом на товаре есть следы ношения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение