Как написать объяснительную в вузе

Оксана, г. Санкт-Петербург
Оксана Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 19:56
номер вопроса №8277100
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Унеча
    Рейтинг: — отзывов: 50 599
    07.10.2015 19:57

    ТАК и пишите, отсутствовала по состоянию здоровья.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2015 в 20:07
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать заявления в милицию если я дала девушки деньги что она оформила детское пособия а она говарит что деньги передала третьему лицу и он с ними пропал она деньги возврощать не хочет.
читать ответы (1)
Как написать объяснительную в вуз, если я отсутствовало одну пару по причине плохого самочувствия.
читать ответы (1)
Как написать характеристику в опеку если я не работаю сижу дома с ребёнком.
читать ответы (1)
Как написать жалобу в минздрав если я считаю что врачи халатно отнеслись к моему ребенку можно примерный образец.
читать ответы (1)
Как написать заявления в прокуратуру если соседи здают квартиру незаконно и там постоянно шум и не только?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение