Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли раскидывать листовки по почтовым ящикам с рекламой о концерте группы воровайки.

Светлана, г. Белгород
Светлана Россия, г. Белгород
08.10.2015 в 15:43

Можно ли раскидывать листовки по почтовым ящикам с рекламой о концерте группы воровайки.

номер вопроса №8277103
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    08.10.2015 15:47
    отзывов: 666 Личная консультация

    Раскладывать по ящикам по 1 листу.

    Законом не запрещено

    Шапиро Владимир Александрович Тел. 89280440008 эл. адрес: pravo_info@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли начать работу по продаже продуктов, если документы о вводе здания в эксплуатацию еще не готовы.
читать ответы (1)
Можно ли на жилом доме повесить банер с рекламой пива.
читать ответы (1)
Можно ли и как обжаловать решение Медико-Социальной экспертизы о назначении группы инвалидности, если пропущен месячный
читать ответы (1)
Можно ли наказать заказчика взлома почтового ящика или только того, кто взломал?
читать ответы (1)
Можно ли размещать на фасаде дома баннеры с информацией о дате предстоящих выборов, баннеры единой россии без согласования
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение