Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как добиться индексации зарплаты работникам бюджетной сферы согласно ст.134 ТК РФ?

Я работаю в МУЗ Тогульская ЦРБ, последний раз нам индексировали зарплату 01.02.08 г. Как добиться индексации зарплаты работникам бюджетной сферы согласно ст.134 ТК РФ?

Мухамеджанов Серик, г. Заринск
Мухамеджанов Серик Россия, г. Заринск
Рейтинг:  0 0 место
28.07.2009 в 20:59
номер вопроса №827713
прочитан 65 раз
Вместе с темой "Индексировать зарплату" также ищут: Не индексируется зарплата
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 08.1984 г. по 01.1989 г. я работала в инфекционном отделении детской больницы мед. сестрой. С 02.1989 г. по 12.2001 г в наркологическом диспансере
читать ответы (1)
Я работаю в социальной сфере, с 01 октября у нас повышение зарплаты на 5% должно быть, согласно приказу министерства социальной политики
читать ответы (1)
Я работаю в бюджетной сфере. Интересует будет ли в г. Севастополе с 1.01.2015 г надбавка к зарплате как городу федерального значения.
читать ответы (1)
Я работаю в муз. школе, как основной работник, работа осуществляется во второй половине дня. Могут ли меня принять на ставку совместителем в другое о
читать ответы (1)
Я работаю в МУЗ городская больница санитаркой. Нам сейчас платится минимальная зарплата-4330 рублей. У нас скользящий график, т.е
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение