Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что сказать в школе

Ольга, г. Каменск-Шахтинский
Ольга Россия, г. Каменск-Шахтинский
07.10.2015 в 19:55

В школе сказали что я не сдам экзамены без наличия паспорта.

Мне 14 лет, я в 9 классе. Теперь живу в России но приехала из Украины. В школе сказали что я не сдам экзамены без наличия паспорта. Как можно его получить? В паспортом столе сказали что невозможно, так в Украине паспорт можно получить лицам 16 лет.

номер вопроса №8277134
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Калининград
    08.10.2015 08:43
    отзывов: 2 540 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Совершенно верно. Поскольку Вы не являетесь гражданином РФ, паспорт Вам положен в 16 лет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу пойти в школу полиции но я не знаю можно ли пойти на базе 9 класса.
читать ответы (1)
Я переезжаю из Россию в Белоруссию, мне 16 лет, я закончила 9 класс. Какие документы необходимо забрать из российской
читать ответы (1)
Я получил сертификат врача анастезиолога для работы в России. Но мне сказали что я не смогу работать по этой специальности
читать ответы (1)
Мне 14 лет, в декабре 15. Я живу в России и хочу заказать одну вещь, смогу ли я её получить на почте если приду со
читать ответы (1)
Мне 15 лет учусь в 9 классе. Могу ли я уйти со школы и больше не учиться без сдачи экзаменов? По закону просьба в ответе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение