Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Налог счет уплата

Валерия, г. Темрюк
Валерия Россия, г. Темрюк
Рейтинг:  0 0 место
28.07.2009 в 21:09
номер вопроса №827718
прочитан 31 раз
Вместе с темой "Очередность списания денежных средств" также ищут: Очередность списания денежных средств со счета
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банк нарушил очередность списания денежных средств со счета и оставил коллектив без заработной платы.
читать ответы (1)
В соответствии со ст.446 ГК РФ и ФЗ об ипотеке становиться ясно, что не следует путать ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ С ЗАЛОГОВЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ (кредит под залог квартиры)
читать ответы (1)
В соответствии со ст 203 ГК РФ течение срока исковой давности прерывается подачей заявления в суд и начинается заново после прекращения перерыва
читать ответы (1)
В соответствии со ст.333 ГК РФ Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку
читать ответы (1)
В одноклассниках подруга попросила номер телефона, и начались списания денежных средств со счета мобильного, баланс был 700 рублей и ушел за 5 минут
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение