Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Тольятти
Светлана
07.10.2015 в 20:02
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

ПОБОРЫ В ДЕТСКОМ САДУ - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Светлана, г. Тольятти

Моя дочь ходит в детский садик первый год, сегодня я пришла как обычно за ней в сад... Воспитательница говорит что скоро нужно будет сдать деньги не уточнила какую сумму на уличную плитку для веранды где детки играю. Не думаю что это дешевое удовольствие, садик не муниципальный. Скажите законно ли это? И кто должен ремонтировать территорию сада?

номер вопроса №8277182
прочитан 14 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "ПОБОРЫ В ДЕТСКОМ САДУ - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Светлана, г. Тольятти"

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 62 391 | ответов: 208 339

    законно ли это? И кто должен ремонтировать территорию сада?

    ---имеете право денег не сдавать мало ли кому и что нужно ремонтировать

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы