|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина
07.10.2015 в 20:07
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 11
Тема вопроса: Ограничения на регистрационные действия авто Законность действия судебных приставов

Ограничения на регистрационные действия авто - Ирина, г. Ростов-на-Дону

В сентябре 2012 г. суд. приставом было наложено ограничение на регистрационные действия авто. Я продаю автомобиль, покупатели проверили по базе, и только сейчас это обнаружилось, т.е. три года я сном и духом ничего не знала об ограничении. Скажите, пожалуйста, законно ли поступил судебный пристав, не уведомив меня о своих действиях в отношении моего автомобиля?

номер вопроса №8277220
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 865 | ответов: 15 616

    Нет, незаконно. Обязан был уведомить.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение