Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Барабинск
Артур
07.10.2015 в 20:06
Россия, г. Барабинск | Вопросов: 2

Законно ли так организация такой доставки?

Скажите пожалуйста, если допустим один человек стоит на должности курьера в магазине разливного пива (пиво заказывают по телефону, а он просто доставляет его к месту заказа). вообщем интересует вопрос что считается фактическим местом покупки товара (разливного пива) сам магазин или то место куда его доставляют? Законно ли так организация такой доставки? Если можно то ответьте со ссылками на законодательство! (кстати магазин круглосуточный)

номер вопроса №8277237
прочитан 37 раз
Теги: Магазин разливного пива, Продажа пива в магазине, Круглосуточная продажа пива, Федеральный закон, Покупка товаров, Торговое помещение, Продажа пива,

1 ответ на вопрос по теме "Законно ли так организация такой доставки?"

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 377 | ответов: 72 131

    Здравствуйте! Круглосуточная продажа пива в магазине запрещена .Торговля пивом разрешена только в пивных магазинах, общая площадь складских и торговых помещений которых - не менее 50 кв. м.(Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота алкоголя»)

    Вопросы в личку после оплаты консультации

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы