|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ижевск
Алексей
07.10.2015 в 20:07
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Лишили прав, 21 промили. Что делать?

номер вопроса №8277241
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дзюина Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 91 | ответов: 314

    Если Вы уверены, что Вас незаконно лишили, обращайтесь в суд, обжалуйте.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение